Gerhard LOJEN, Ohne Titel, G 15/01, 24. 5. 2001
Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, mit Bleistift Mitte unten signiert; rückseitig signiert, datiert mit 24. 5. 2001 und bezeichnet mit G 15/01, Gerhard LOJEN, 1935 in Graz geboren, 2005 in Graz verstorben
www.lojen.at
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.650,-
www.lojen.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |